"Спортивное лето" для детей от 4 до 14 лет в "КидБурге", Владивосток

Владивосток, ул. Полетаева, д. 6д (ТРК "Седанка Сити")   (Показать на карте)
дети - от 650 руб., взрослые - от 380 руб.

Летом 2018 в городе профессий "КидБург" во Владивостоке дети от 4 до 14 лет могут получить паспорт болельщика и освоить новые спортивные профессии: спортивный врач, гример, чирлидер, спортивный модельер, спортивный комментатор, спортивный журналист, мастер по изготовлению пипидастров и шапок болельщиков. После изучения этих профессий у кидбуржан будет возможность поставить отметку в паспорте и выиграть бесплатное посещение "КидБурга". Подробнее: http://vladivostok.kidburg.ru/. Доп. информация по тел.: +7 (423) 233-08-00.

Обновлено 20.08.2018

Вероника
07 Июля 2018 08:44
Больше всего понравилась сама задумка)) Дети получили колоссальное удовольствие!! Очень рады, что пришли Освоили кучу профессий, больше всего понравилась Полиция, дети от туда не уходили)) Так же ПЕКАРНЯ!! Дети пекут печенья в виде футбольного мяча!!Очень круто вообщем, еще танцы постоянные в течении дня, поэтому очень советуем))
нет
 07 Июля 2018
"Футуриум - город будущего"
24 Июля 2018 08:34
Вероника, Спасибо Вам большое за отзыв. До встречи в КидБурге!