Развивающие занятия для детей от 1,5 до 4 лет в городе профессий "КидБург", Владивосток

Владивосток, ул. Полетаева, д. 6д (ТРК "Седанка Сити")   (Показать на карте)
500 руб.

В детском городе профессий "КидБург" во Владивостоке открыто несколько тематических зон и есть развивающие программы для самых маленьких. Для малышей от 1,5 до 4 лет проводятся игровые занятия "Объяснялки про страшилки" и "Сбежавшие краски". Актеры расскажут детям, что страх чаще всего возникает от неизвестности, а если во всем разобраться, то нестрашно даже ненадолго потерять из виду маму. Да и темнота перестает пугать, ведь благодаря ей можно придумать столько чудес, поиграть в теневой театр и весело провести время. Также малышам предстоит узнать, откуда берутся громы и молнии и как себя вести с чужими собаками на улице. Продолжительность - 45 минут. Требуется предварительная запись по тел.: +7 (423) 233-08-00.

Обновлено 24.07.2018

Лариса Сафонова
25 Августа 2018 14:52
Мы были в Кидбурге 27 июля с тремя детьми: мальчики 5,7,10 лет. Зашли в 12-00, вышли в 19-00. Просто сказать, что и мы и дети в восторге, это наверное мало))) Вся организация на высшем уровне!!! Очередей на профессии не было (мы были в пятницу), поэтому наши дети прошли практически все профессии, было очень интересно как 5-летнему, так и 10-летнему. В течении дня было несколько физкультразминок для детей,все дети с удовольствием выполняли упражнения и танцевали. Персонал на профессиях несмотря на юный возраст очень внимателен к детям, старались увлечь детей, молодцы!!!! Дети с удовольствием ходили по профессиям с трудовой книжкой и заработанными денежками. За безопасность детей можно и не беспокоиться, мы выходили в магазин за продуктами и оставляли детей в Кидбурге, не беспокоясь, что они потеряются. Впечатление после посещения Кидбурга очень положительные, дети в восторге, хотят еще в такой замечательный детский центр, который должен быть в каждом городе!!! Поэтому рекомендуем к посещению Кидбурга родителям и их деткам!!!
Считаем, что цены в кафе необходимо снизить, для нас пятерых было дороговато, поэтому мы спустились в магазин, и всё необходимое купили там, покормили детей
 27 Июля 2018