"Мы - дети китов", интерактивная образовательная программа, квесты, игры и занятия для детей от 7 до 10 лет в Музее города, Владивосток

Музей города продолжает проект для исследователей в возрасте от 7 до 10 лет "Мы - дети китов". "Мы - дети китов" - это цикл авторских детских программ Лидии Криновой, которая целый год проработала в заповеднике на Командорских островах. Участников проекта ждут игры, квесты и творческие лаборатории.

Обязательна предварительная запись по тел. +7 (423) 222-50-77.

Что еще здесь идет? (Музей Города во Владивостоке)

Ежедневно в 10:00

"Старый чердак", постоянная интерактивная выставка для всей семьи в Музее города, Владивосток

"Старый чердак" - постоянная выставка в Музее города. Здесь можно увидеть предметы быта, вышедшие из обихода и давно перекочевавшие на чердак - калоши, керосиновые лампы, сундуки и многое другое. На выставке несколько тематических зон: "Прихожая" с валенками и лыжами, "Киноуголок" с диафильмами, "Бабушкин стол", "Детская" и др. Все экспонаты можно потрогать.

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Дети до 5 лет - бесплатно, дети от 5 лет, школьники, студенты пенсионеры - 50 руб., взрослые - 100 руб.
Ежедневно в 10:00

"Хрустальный мир", фотовыставка в Музее Города, Владивосток

С 19 по 29 октября 2017 в Музее Города пройдет фотовыставка "Хрустальный мир" для детей и взрослых. Выставка - итог одноименного проекта администрации Владивостока, в рамках которого были проведены творческие и познавательные мероприятия для детей с различными возможностями здоровья. В экспозиции представят работы профессиональных фотографов: Евгения Карпова, Евгения Кокурина, Инны Корниевой, Жанны Беляевой.

21 октября в 11:00 - вход бесплатный; 19-29 октября - вход 100-200 руб.

Последний раз это событие проходило: 29 Ноября 2015 в 15:00

Краеведческий музей им. Арсеньева во Владивостоке, фото (80)

Фото Приморского государственного объединенного музея им. Арсеньева во Владивостоке, расположенного по адресу ул. Светланская, д. 20.

Фото: Анна Тернова