"Город профессий", курс "Какая профессия моя?" для подростков, детская арт-школа, студии-предприятия для школьников, консультации в центре профориентации "ПроОриента", Владивосток

Владивосток, ул. Набережная, д. 3 (кинотеатр "Океан-IMAX")   (Показать на карте)
Платно

Центр профориентации "ПроОриента" запускает новый проект "Город профессий" во Владивостоке и приглашает детей от 5 лет и подростков на курсы, занятия и консультации, которые помогут определиться с интересами, выбрать подходящий кружок, поиграть в настоящие "предприятия" и профессии, а также понять, какую профессию выбрать.

Программы проекта "Город профессий":

- Курс "Какая профессия моя?" (7-11 класс, взрослые). Участники узнают многое о себе и о мире профессий, поймут, какие профессии подходят им больше, а какие - меньше. Занятия по субботам. Полный курс - 7 месяцев, ускоренный - 7 недель (для выпускных классов).

- Студии - "предприятия" (5-11 класс) - это маленькие модели реальных предприятий, где школьник сможет почувствовать себя в профессии, узнать много нового о ней и понять насколько она ему подходит. Направления: архитектурно-дизайнерская и декоративная мастерская, строительство, канал "Школьный журфак", фотостудия, студия предпринимательства, медицина. Профессии: архитектор, дизайнер, фотограф, журналист, телеведущий, медработник, строитель, художник, декоратор, предприниматель, менеджер, экономист и другие. Занятия по пятницам и субботам (в зависимости от направления).

- Арт-школа для детей 5-11 лет (возможны совместные занятия с родителями). Занятия по пятницам и воскресеньям.

- Консультации школьникам и взрослым по выбору профессии (по записи).

- Бесплатные беседы для родителей "Воспитываем успешного ребенка" (по пятницам в 18:30, требуется предварительная запись по телефону).

- Профильные лагеря (каждую субботу и на каникулах).

- Экскурсии и занятия для школьных классов, тестирование "Выбор профильного класса", экскурсии на предприятия города, тематические классные часы.

- Консультации и курс "Какая профессия моя?" по перевыбору профессии (для взрослых).

Начало занятий - с октября 2015

Телефон для записи и справок: +7 (423) 291-11-91