Владивостокский фуникулер, смотровая площадка "Орлиное гнездо" во Владивостоке

• Владивостокский фуникулер, смотровая площадка "Орлиное гнездо" во Владивостоке
Владивосток, Пушкинская ул., д. 29 (на карте)
Пн: 07:00 - 20:00 (Другие дни)

Фуникулер во Владивостоке находится на Орлиной сопке, с верхней станции можно подняться на смотровую площадку. С "Орлиного гнезда" открывается вид на бухту Золотой Рог, Золотой мост и старую часть города. Подъем на фуникулере занимает 1,5 минуты. Если фуникулер не работает, наверх можно подняться по "лестнице здоровья".

Обновлено 20.10.2015

19 марта 2013
Отдых с детьми во Владивостоке: путеводитель, что посмотреть во Владивостоке с детьми?

Куда пойти с ребенком во Владивостоке? Мы нашли самые интересные музеи, театры, достопримечательности, парки и центры развлечений, которые можно посетить во Владивостоке всей семьей.