"Тритон", развлекательный центр семейного отдыха во Владивостоке

6.8
"Тритон", развлекательный центр семейного отдыха во Владивостоке
Владивосток, ул. Светланская, д. 45 (5 этаж, в здании малого ГУМа)
Пн: 11:00 - 20:00 (Другие дни)
igroservis@vladgum.ru
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Центр семейного отдыха "Тритон" на Светланской - это зал с игровыми автоматами: здесь есть симуляторы гонок и спортивных игр, аэрохоккей, детский лабиринт (для детей до 8 лет).

В центре также имеется боулинг на 6 дорожек от компании VIA Bowling. Дорожки оснащены бортиками, которые можно поднять для детского боулинга.

В кафе есть детское меню. В центре можно отметить детский день рождения

Обновлено 12.09.2017

Verona
21 Сентября 2017 21:35
отличное место! Тусить бы тут каждый день, да денег не хватит :D Но раз-два в месяц сходить - почему бы нет. Для дня рождения вообще место идеальное. Море развлечений, еда, аниматоры, даже детский боулинг :D И что важно, не дорого совсем! Цены радуют. Особенно если праздник пакетом заказывать. Очень советую.
Анна
14 Сентября 2017 23:56
В очередной раз отдохнули в Тритоне. У меня гиперактивные дети. И я рада, что могу их активно занять. Напрыгаются на батутах, накатаются на горках и спокойные и довольные дети у меня. Центр от дома близко, с детьми добираться удобно. Кстати, администраторы доброжелательные. Видела, как проводят дни рожденья, у своих детей тоже здесь планирую отмечать.
 14 Сентября 2017
Евгений
01 Сентября 2017 20:02
Отдыхали в Тритоне с детьми уже несколько раз, иногда по выходным посещаем это место, чтобы дети отдохнули. Да и родителям есть чем заняться, есть взрослая зона, так что сделали очень удобно. Несмотря на то, что всегда много людей, детям всё равно нравится. Отдельное спасибо за нововведение в виде заказа пакетов, меньше тратиться времени на выбор определённых блюд и развлечений.
Всё нравится, жаль, что периодически очень шумно.
 01 Сентября 2017
Светлана
20 Августа 2017 18:41
Дочка уговорила сходить в детский развлекательный центр Тритон. Мы были там сегодня в 1 раз и остались очень довольны. Тут не будет скучно ни детям, ни взрослым - батут, горки, детские игровые автоматы, это единственное место в городе где есть детский боулинг. Я оценила вкусное меню в семейном кафе и приемлемые цены
Было бы не плохо если бы там открыли кинотеатр.
 10 Августа 2017
Мурат
18 Августа 2017 17:44
Отпраздновали день рождения сына, очень понравилось и нам, родителям, и ребёнку, повезло, что ещё и находится недалеко от места, где живём, так что добрались быстро, без пробок и других инцидентов. Заказали всё заранее, единый пакет, чтобы сразу были и меню, и аниматоры, кстати, Человек-Паук очень понравился;) С пакетами очень удобно придумали, так экономится больше времени и средств.
Тая
27 Июля 2017 18:09
В развлекательном центре "Тритон" отдыхали всей семьей. Понравился вежливый и отзывчивый персонал, скорость обслуживания. Кухня вкусная, цена вполне доступная. Ребенок был в полном восторге от детского лабиринта с батутами. Поэтому нашлось время и для отдыха маме) Впервые попробовал поиграть в боулинг.
Но хочу отметить, что место оказалось достаточно шумным.
 22 Июля 2017
Виктория
15 Марта 2015 07:48
Детский комплекс в прямой видимости с боулинговых дорожек (можно играть в боулинг и не переживать за ребенка, он у тебя "на глазах"). Персонал нормальный... Не знаю что такого ужасного увидел Юрий, но с нами всегда все приветливы и приятны.
Кухня. Пицца - вообще ужас...
Юрий
10 Марта 2015 15:48
Очень шумно. Заступы не срабатывают на половине дорожек. Забронировали время на 19.00, приехали из-за пробок в 19.10, переобулись за минуту, попросил включить время, на что мне ответили что оно было включено еще в 19.00. Это при том, что кроме нашей была занята всего одна дорожка, все остальные были пусты! На мой вопрос: "А если бы я не сказал что это я бронировал, и просто занял пустую дорожку?" Получил ответ: "Ну вы же сказали что вы бронировали". Короче, все для людей. Ну даже не считая этого, лица в этом центре детского отдыха у персонала как у работников поминального бюро, очень конфликтные, неприветливые, не ждите что вас там буду встречать с улыбкой. Если не брать в расчет "уставшие" дорожки, не промасленные на две трети как должны быть, не срабатывающие заступы и сбитые шары (в других заведениях их сразу выкидывают), если все эти технические недостатки не считать, отношение персонала ужасное. Про то, что в центре детского отдыха продают водку - вообще шок. С детьми, конечно, туда не вариант ходить вообще.
Забыл самое главное, что не понравилось. Персонал курил, видимо, на втором этаже, где кафе, в служебном помещении, жутко тянуло в боулинг-зону, моей беременной жене это было очень не по душе.

Развлекательный центр "Тритон" на Светланской, Владивосток, фото (33)

Фото развлекательного семейного центра "Тритон" во Владивостоке, расположенного на 5 этаже малого ГУМа по адресу ул. Светланская, д. 45.

Фото: Анна Тернова

19 Марта 2013
Отдых с детьми во Владивостоке: путеводитель, что посмотреть во Владивостоке с детьми?

Куда пойти с ребенком во Владивостоке? Мы нашли самые интересные музеи, театры, достопримечательности, парки и центры развлечений, которые можно посетить во Владивостоке всей семьей.

"Хлопок Чайхона", ресторан на Светланской

Владивосток, ул. Суханова, д. 6А

"Мацури", ресторан

Владивосток, ул. Светланская, д. 195А

"Лукоморье", Lookomorie

Владивосток, ул. Толстого, д. 32а (2 этаж)

"Посиделкино", кафе

Владивосток, ул. Трамвайная, д. 16 (кинотеатр "Владивосток", 4 этаж)

"Кекс"

Владивосток, ул. Трамвайная, д. 16