"Телешкола", курсы тележурналистики и актерского мастерства для детей от 7 лет во Владивостоке

Владивосток, ул.Светланская, д. 16
С 10:00 до 20:00, без выходных
tele-shkola@mail.ru

Курсы по тележурналистике, актерскому мастерству и технике речи для детей от 7 до 16 лет.

Обновлено 28.10.2015

Vladimir Rostov
29 Октября 2016 15:10
ничего не понравилось
Заманивают родителей и детей по старой схеме: Объявляют кастинг на съемки фильма, потом звонят и говорят, что ребенок его успешно прошел и приглашается на репетицию. Репетиция стоит денег, о чем не говорят до ее начала.Готовят к роликам на Ютубе. Про "школу телевидения и кино для детей (6-16 лет)" нам так и не сказали. Подробности читайте по запросу в Гугле "кастинг дети развод" Очень подло играть на чувствах детей. Видимо у "школы" проблемы с количеством учеников, что и стало причиной такой схемы обмана. Вот их анонс: http://www.vl.ru/afisha/vladivostok/event/58967

Владивосток, ул. Набережная, д. 3 (кинотеатр "Океан-IMAX")
Владивосток, ул. Батарейная, д. 4 (Океанариум)
Владивосток, Народный проспект, д. 11 В (АТЦ)
Владивосток, пр. Острякова, д. 13 (офис 410)
Владивосток, ул. Посьетская, д. 45
Владивосток, ул. Мордовцева, д. 3 (офис 1001)
Владивосток, ул. Набережная, д. 20 (гостиница "Экватор")
Владивосток, ул. Крыгина, д. 77