8.9
  • Priority Center Kids Club, развивающий центр, английский язык для детей во Фрунзенском районе, Владивосток
Владивосток, Океанский проспект, д. 48а (7-й этаж) (на карте)
Понедельник - суббота: с 09:00 до 21:00; воскресенье: с 09:00 до 18:00
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Программы и услуги детского развивающего центра Priority Center Kids Club во Владивостоке:
- углубленный английский по методике TPR;
- Creative Design Studios (студии креативного дизайна);
- развивающие занятия для детей от 3 лет;
- подготовка к школе;
- логопед;
- проведение дней рождения и других праздников для детей (День знаний, Halloween, День благодарения, Новый год и пр.);
- игровая зона.

Обновлено 28.07.2014

06 Марта 2016 15:45
Отмечали день рождения дочери в этом центре. Нам предложили на выбор программу, героев, украшения. Еду можно принести свою, что меня устроило. Цена приемлемая. Программа нам понравилась. Большая игровая зона, дети набегались вдоволь.
Нет ещё у них пока своей кухни, но сказали, что будет позже.
11 Февраля 2016 05:41
Что мне больше всего нравится в этом центре, что я могу не ждать ребёнка, пока он на занятиях (в отличие от других центров). Я, например, езжу в фитнес-клуб, пока сын на английском, потом он носится в игровой, домой приходит и вырубается))
Минусов не заметила пока)

Priority Center Kids Club, детский развивающий центр во Фрунзенском районе, Владивосток, фото (19)

Фотообзор детского развивающего центра Priority Center Kids Club, расположенного по адресу Океанский проспект, д. 48а.

Фото: Анна Тернова

CooknRun
Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 30
"Тутут"
Владивосток, проспект Острякова, д. 13 (ТЦ "Первореченский", главный вход, 3-й этаж)
"Керама-кафе", студия керамики
Владивосток, ул. Мордовцева, д. 8 (вход со стороны парковки ТЦ "Клевер-Хауз")
"Маэстро", семейное кафе
Владивосток, ул. Бестужева, д. 35Б
"Давай поиграем!", игровой центр на Батарейной
Владивосток, ул. Батарейная, д. 4 (Океанариум)
"Академия детства", центр раннего развития
Владивосток, ул. Посьетская, д. 11
"Квесткафе"
Владивосток, ул. Советская д. 2а (3-й этаж, мансарда)
"Вкус жизни", кулинарная студия
Владивосток, ул. Комсомольская, д. 13 (ТД "Игнат", центральный вход, цокольный этаж)