Маяк Эгершельд, маяк на Токаревской кошке во Владивостоке

Маяк Эгершельд, маяк на Токаревской кошке во Владивостоке
Владивосток, Токаревский маяк, д. 1

Маяк находится на мысе Эгершельд - южной оконечности полустрова шкота, в самом конце Токаревской кошки. Отсюда открывается вид на остров Русский и пролив Босфор Восточный.

Фото: https://wikipoints.ru/point/905

Обновлено 16.10.2017

19 Марта 2013
Отдых с детьми во Владивостоке: путеводитель, что посмотреть во Владивостоке с детьми?

Куда пойти с ребенком во Владивостоке? Мы нашли самые интересные музеи, театры, достопримечательности, парки и центры развлечений, которые можно посетить во Владивостоке всей семьей.

Владивосток, ул. Батарейная, д. 2
Владивосток, остров Русский, Батарея №981 "им. тов. Ворошилова"
Владивосток, ул. Фокина, д. 25
Владивосток, ул. Батарейная, д. 4