5.1
  • Limoncello, "Лимончелло", итальянский ресторан с детской комнатой на Фонтанной, Владивосток
Владивосток, ул. Фонтанная, д. 35 (на карте)
С 12:00 до 24:00, без выходных
Показать Facebook
Итальянская кухня
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Limoncello - это семейный ресторан итальянской кухни во Фрунзенском районе.

В ресторане есть детская комната с мебелью, игрушками и телевизором.

Обновлено 06.08.2015
Владивосток, ул. Двенадцатая, д. 8

Александра
14 Февраля 2015 08:16
Обещали на мастер-классе изготовление сладких валентинок, их не было. Плохо то, что возраст детей на мастер-класс не оговаривают.
Наталья
30 Января 2015 06:57
Группа
Понравилась обстановка, очень уютно, чувствуется стиль, хорошая музыка. Понравилась вкусная еда.
Все положительное впечатление испорчено обслуживающим персоналом. Мы по традиции отмечаем здесь дни рождения наших коллег (в обеденный перерыв). В прошлое посещение именинника угостили пирожным. Мы спросили у официанта, будет ли угощение в этот раз. На что он ответил, что нет и не будет. И бармен добавил отрицательных эмоций несколькими своими словами. Жаль, но хорошее впечатление было испорчено.

Ресторан с детской комнатой "Лимончелло", Limoncello, Владивосток, фото (23)

Фото ресторана с детской комнатой Limoncello во Владивостоке, расположенного по адресу ул. Фонтанная, д. 35.

Фото: Анна Тернова

Владивосток, ул. Бестужева, д. 35Б
Владивосток, ул. Светланская, д. 106 (ТЦ "Авангард", 5 этаж)
Владивосток, ул. Светланская, д. 183В
Владивосток, ул. Светланская, д. 44а
Владивосток, проспект Острякова, д. 13 (ТЦ "Первореченский", 2 этаж)
Владивосток, ул. Алеутская, д. 17А
Владивосток, ул. Некрасовская, д. 52а
Владивосток, проспект Острякова, д. 5Г (2 этаж)