Limoncello, "Лимончелло", итальянский ресторан с детской комнатой на Фонтанной, Владивосток

5.1
Владивосток, ул. Фонтанная, д. 35
С 12:00 до 24:00, без выходных
limoncello-vl@mail.ru
Итальянская кухня
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Limoncello - это семейный ресторан итальянской кухни во Фрунзенском районе.

В ресторане есть детская комната с мебелью, игрушками и телевизором.

Обновлено 06.08.2015
Владивосток, ул. Двенадцатая, д. 8

Александра
14 Февраля 2015 08:16
Обещали на мастер-классе изготовление сладких валентинок, их не было. Плохо то, что возраст детей на мастер-класс не оговаривают.
Наталья
30 Января 2015 06:57
Группа
Понравилась обстановка, очень уютно, чувствуется стиль, хорошая музыка. Понравилась вкусная еда.
Все положительное впечатление испорчено обслуживающим персоналом. Мы по традиции отмечаем здесь дни рождения наших коллег (в обеденный перерыв). В прошлое посещение именинника угостили пирожным. Мы спросили у официанта, будет ли угощение в этот раз. На что он ответил, что нет и не будет. И бармен добавил отрицательных эмоций несколькими своими словами. Жаль, но хорошее впечатление было испорчено.

Ресторан с детской комнатой "Лимончелло", Limoncello, Владивосток, фото (23)

Фото ресторана с детской комнатой Limoncello во Владивостоке, расположенного по адресу ул. Фонтанная, д. 35.

Фото: Анна Тернова

Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д. 22
Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д. 1А
Владивосток, ул. Пологая, д. 53А
Владивосток, ул. Комсомольская, д. 11
Владивосток, ул. Светланская, д. 44а
Владивосток, проспект Острякова, д. 13 (ТЦ "Первореченский", 2 этаж)
Владивосток, ул. Фонтанная, д. 26
Владивосток, ул. Семеновская, д. 7В