Скидка 15% на квесты в реальности QuestQuest для детей от 5 лет, Уфа

Уфа, ул. Гафури, д. 27   (Показать на карте)
"Пиратская хижина Kids" - 2000-2500 руб. за команду из 2-4 человек; "Прятки Kids" - 500-600 руб. за человека

Проектом QuestQuest на Гафури в Уфе проводятся квесты для детей от 5 лет: "Прятки Kids" и "Пиратская хижина Kids". В квесте "Пиратская хижина" группа авантюристов, прослышавшая о мистическом доме пиратского капитана Эдварда, отправляется на поиски сокровищ. В экшн-квесте "Прятки" участники в специальном лабиринте должны делать все, чтобы их не нашли, используя подручные предметы, придумывая стратегии и вводя соперника в заблуждение.

Игру проводит ведущий, который следит за детьми. Пространство подходит для проведения больших праздников, в лабиринте можно спрятать подарок. Продолжительность игры - 1 час. Подробнее: https://ufa.questquest.net/quests/pryatki-kids-ufa. Читателям KidsReview.ru предоставляется скидка 15%, промокод - "kids". Доп. информация и запись по тел.: +7 (347) 200-05-13.

Обновлено 05.06.2018

Последний раз это событие проходило: 25 июня 2018 в 10:00