"Лебединое озеро", спектакль для детей от 6 лет и взрослых Башкирского государственного театра оперы и балета в ДК химиков, Уфа

5.9

Балет П. Чайковского в 2 действиях для зрителей старше 6 лет. Продолжительность - 2 часа 20 минут.

Обновлено 27.07.2014

Последний раз это событие проходило: 23 сентября 2014 в 19:00

24 Сентября 2014 12:42
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Больше всего понравилось как выступил Злой Гений, т.к. он "тащил" всё представление и только его появление на сцене было приятным и ожидаемым.Он играл с таким чувством, с такой отдачей, что было безумно приятно смотреть. Также хорошо выступил шут, но жаль, что его было мало. И было видно, что старалась Одетта.
Вся труппа. Отвратительно танцевали лебеди. Хуже всего был Зигфрид. По сцене он просто гулял. Никаких эмоций, никакого запала. Просто ужасно. Движения абсолютно не отточены.