"Детский день", семейная программа в рамках художественного форума "Арт-Уфа 2015" на территории комплекса "ВДНХ-Экспо", Уфа

Уфа, ул. Менделеева, д. 158   (Показать на карте)
Платно

В июне-июле 2015 с 15:00 до 16:00 на территории комплекса "ВДНХ-Экспо" в Уфе в рамках художественного форума "Арт-Уфа 2015" проводится "Детский день". В программе: концерты, представления, шоу и др. Подробнее - http://artufa.ru.

Что еще здесь идет? ("ВДНХ-Экспо", торгово-выставочный комплекс, Уфа)

"Мир материнства и детства", выставка-форум для детей и их родителей в выставочном комплексе "ВДНХ-Экспо", Уфа

С 22 по 24 ноября 2017 в выставочном комплексе "ВДНХ-Экспо" в Уфе будет проходить IV-я специализированная выставка-форум "Мир материнства и детства". Свои товары и услуги представят медицинские центры, роддома, санатории, центры раннего развития, детские сады производители детского питания, одежды, косметики и средств гигиены для беременных и кормящих мам, новорожденных и малышей, детской мебели, книг, развивающих игр и т.п. В программе: конкурсы, игры, творческие мастер-классы, консультации, модные показы, презентации и дегустации.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Бесплатно