"Я - гений", частный детский сад, начальная школа, центр раннего развития, Уфа

6.3
  • "Я - гений", частный детский сад, начальная школа, центр раннего развития, Уфа
Уфа, бульвар Ибрагимова, д. 41 (на карте)

"Я - гений" - частный детский сад, начальная школа и центр раннего развития в Уфе.

Предлагаемые услуги:
- детский сад полного дня для детей от 1,5 до 7 лет (пребывание с 07:00 до 19:00, 5-разовое питание, развивающие занятия, присмотр и уход; есть возможность оставить ребенка на ночь);
- городской летний лагерь для школьников с изучением английского языка;
- группа продленного дня для школьников;
- развивающие занятия (в группах и индивидуально): "Мама и малыш" для малышей от 8 месяцев до 2 лет и от 2 до 3 лет, "Умнички" для детей 3-5 лет, "Знай-ка" для детей 5-7 лет (подготовка к школе), "Ура! Английский" для детей от 4 лет;
- экспресс-подготовка к школе для детей 6-7 лет;
- начальная школа;
- студии и секции: "Веселая кисточка" для детей от 3 лет, "Шахматное королевство" для детей от 4 лет, "Луна" (танцы), каратэ для детей от 4 лет;
- консультации логопеда-дефектолога и детского психолога.

Обновлено 08.04.2020

Darya Pogorelova
07 Ноября 2017 14:30
Мои дети ходят в садики с полутора лет, в сетевые коммерческие. Что важно отметить: я считала, что не бывает такого, чтобы ребёнок радостно бежал в садик. Искренне была уверена, что садиковская "трудовая повинность" - тяжкий крест. С сентября 2017 года ходим в "Я - Гений" и, знаете, моё представление о дошкольных учреждениях в корне поменялось! Бегом бегут мои котятки в группы, с удовольствием рассказывают о событиях дня, не скучают, становятся умнее, изобретательнее, самостоятельнее. Восторг и низкий поклон преподавательскому составу, а именно воспитателям. Я не лукавлю, честно. Одно время была колумнистом на одном женском портале и активно освещала тему дошкольных учреждений в Уфе. Что стоит отметить, в этом садике воспитатели работают именно на вашего ребёнка, помогают ему в решении задач социализации. Я всецело приветствую такой подход. Даже взрослым сложно совладать с эмоциями порой, а конфликты детей - это ж горюшко и слёзы ручьём. Но воспитатели правильными словами, поступками и моделями поведения объясняют, как можно всё исправить. На данном этапе, перед школой, мне кажется это особенно важным качеством. Ну, и, вишенкой на торте - под рукой большое количество секций как спортивного, так и интеллектуального плана. То есть нет нужды ездить по городу в час пик, чтобы отвезти ребёнка на каратэ, шахматы, танцы, капоэйру (даже такое тут есть!): много секций в доступности соседнего кабинета. Ооооооочень удобно для родителей, которые знают цену времени. Ещё раз огромное спасибо и моё вам восхищение!
Гузель
04 Ноября 2017 22:30
Педагогический состав, занятия и обстановка.
03 Ноября 2017 23:13
В этом году мы пришли в детский сад «Я — гений» из муниципального детского сада. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о садике. Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка.Приемная оформлена в соответствии со временем года. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Наши воспитатели Ирина Александровна и Эльвира Ильдаровна каждый день проводят очень интересные занятия. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий, а также грамотно построенные занятие по подготовке к школе. В приемной группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки и мы родители очень гордимся результатами. Благодаря высокому профессионализму воспитателей,а также музыкального работника родители получают огромное удовольствие от великолепных праздников, которые очень долго остаются в памяти. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на утренниках, а выступать на публике не стесняясь и чувствовать себя уверенно это очень важно в современном мире.Также ребенок с удовольствием ходит на занятия йогой. Хотелось бы выразить благодарность руководству детского сада в лице Исламовой Лилии Агдамовны за организацию работы в учреждении. Мне бы хотелось сказать СПАСИБО всем работникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием.
Хороший Отец
07 Июня 2017 22:53
Мы начали ходить в этот садик летом прошлого года, компания подобралась прекрасная, детки все отличные, доход большинства родителей в группе выше среднего. Мы прекрасно скидывались на украшение группы, фотографов и операторов к отвратительным утренникам, на которых педагог читал текст по бумажке запинаясь, а главные роли давали одним и тем же детям, чьи родители умеют договариваться, но не умеют учить стихи. Зрелище так себе! Уже к середине сентября детки начали активно болеть, и с этого момента в группе из 15 детей, редко собиралось больше шести одновременно. Болели мы часто и сильно. Больных детей никто утром не разворачивает, вопреки обещаниям директора. Даже ребёнка с температурой 40 оставили в группе до вечера, через пару дней заболели почти все. Кто-то мог позволить себе принести лекарства в довесок к зелёным соплям и коробке шоколада, кто-то ходил с поносом с понедельника по четверг, потом мы болели ротовирусом семьями. Такого даже в гос садах не позволяют. Была за этот год в садике и какая-то тропическая зараза, ведь после приезда из путешествий никто не обследуется, кто-то даже покинул садик узнав, чем болеет. Кто-то не ходил месяцами, кто-то на свой страх и риск приводил ребёнка, через 3 - 4 дня ребёнок уже был больной! Мы вот умудрялись ходить от одной до двух недель между болезнями. Теперь об образовании... Детей иногда просто забывают отвести на платные занятия, родители же думают, что ребёнок занимается. Зал, где дети танцуют, поют и прочее, очень холодный, а детки ведь там в чешках!!! Спортзал зимой - вообще морозилка! После прогулки дети могут ходить в мокрых колготках по несколько часов (заболеет - не придёт, воспитателям легче). Когда малыши дома начинали жаловаться, что их обижают, нам отвечали, что это фантазии, и наши дети просто вруны. Были случаи с разбитым глазом, губой... Фото прилагать не будем, но поверьте они печальны. Питание с того же комбината питания, что и в гос садах, только ужин (он же полдник) всегда холодный. К 6 часам дети уже адски хотят кушать! Обратите внимание на картонную туалетную бумагу в туалете, после еды руки вытераются исключительно об одежду, больше просто не обо что. Зимой дети не гуляют, тк на единственной площадке гулять опасно, ведь с крыши сходит снег! В общем с нового года наша чудесная группа начала распадаться и к апрелю осталось четверо из первоначальных 15. Отзыв у нас получился коллективный, тк детки были действительно прекрасные и мы продолжаем общаться, не смотря на то, что теперь ходим в разные сады.
Анжелика Юрьевна там больше не работает, ушла принимает в частном порядке в соседнем зданий. Думаю со мной согласится! Это к предыдущему отзыву.
Михаил
09 Августа 2016 09:49
Наша дочь посещает детский сад. В детском саду созданы все условия для всестороннего развития ребенка. Наша дочь посещает кружки танца, рисования, английского языка. Особую благодарность хотел выразить логопеду Анжелике Юрьевне.