"Котовасия", познавательная игротека для детей до 9 лет, Уфа

• "Котовасия", познавательная игротека для детей до 9 лет, Уфа
Уфа, Верхнеторговая площадь, д. 1
Сб: 10:00 - 21:00 (Другие дни)

Познавательная игротека "Котовасия" в Уфе - это развлекательная площадка для малышей до 9 лет с аттракционами, горками, батутами, песочницей с кварцевым песком, развивающими игрушками, сюжетно-ролевыми играми и пр.

В "Котовасии" можно отметить детский день рождения. Работают аниматоры. После оплаты входного билета время пребывания не ограничено.

Обновлено 28.11.2017

Вероника Сенина
25 Ноября 2017 13:03
Большая игротека, много развлечений и игрушек, есть песочница. День Рождения прошел весело, аниматор очень понравился. Время пролетело незаметно, рекомендую всем! Туда еще можно прийти просто и поиграть в любой день
 24 Ноября 2017

Уфа, ул. Менделеева, д. 137 (возле ТРК "Иремель")
Уфа, ул. Бакалинская, д. 27
Уфа, Верхнеторговая площадь, д. 1 ("Гостиный двор", 2-й этаж)
Уфа, Верхнеторговая площадь, д. 1 (ТК "Гостиный двор", 2-й этаж)
Уфа, ул. Менделеева, д. 137 (ТРК "Иремель", 3-й этаж)
Уфа, ул. Рубежная д. 174 (ТРК "МЕГА")