Почта Деда Мороза в Тюмени: конкурс на лучшее поздравление в городе профессий "Тинтаун"

22.11.2015 1911

ВНИМАНИЕ! С 18 ноября 2015 года в Тинтауне начала свою работу почта Деда Мороза. Вы любите получать поздравления и подарки? Дед Мороз тоже! Поэтому, мы объявляем конкурс на самое яркое поздравление Дедушке! Итоги конкурса будут подведены 4 декабря 2015 - в День Посланий Деду Морозу.

Мы не ограничиваем участников в выборе формы поздравления. Ты можешь написать стихи, снять видео ролик, нарисовать открытку или создать подарок своими руками!

Условия конкурса:
1. Вступить в группу:
2. Сделать репост конкурса в контакте (нажать «мне нравится» и «рассказать друзьям».
3. Выложить поздравление «в тему» «Лучшее поздравление Деду Морозу» в группе https://vk.com/teentown72
Не забывай делать анонсы на стене каждый день, напоминать людям голосовать.

Награждение:
1 место ВИЗА НА 1 МЕСЯЦ БЕСПЛАТНЫХ ПОСЕЩЕНИЙ
2 место ВИЗА НА 2 НЕДЕЛИ БЕСПЛАТНЫХ ПОСЕЩЕНИЙ
3 место ВИЗА НА 1 НЕДЕЛЮ БЕСПЛАТНЫХ ПОСЕЩЕНИЙ

!Визы активизируются с первого дня посещения!
Также будут разыграны спец. призы по номинациям, от наших спонсоров:
«Самое сумасшедшее поздравление» - ПРИЗ: 30-минутное «Научное «Шоу сумасшедшего профессора Николя»;
«Самое театральное поздравление» - ПРИЗ: абонемент на спектакли «выходного дня» в Детском театре «Премьера»

Будь креативным, ярким, собери наибольшее число лайков и стань победителем! Победителей наградят на сцене города Тинтаун!

Сайт: http://тинтаун.рф

Телефон: +7 (3452) 38-25-06

Адрес: Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, д. 12

Новость от компании: Город профессий "Тинтаун"