"Беда от нежного сердца", комедия по водевилю В. Соллогуба для зрителей от 10 лет, театр "Эврика", Тюмень

8.1
100 руб.
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Беда от нежного сердца" - спектакль-комедия по водевилю В. Соллогуба для зрителей от 10 лет в исполнении театр "Эврика". Спектакль отлично подходит для просмотра всей семьёй. Точное время спектакля и наличие свободных мест, пожалуйста, уточняйте по телефону: +7 (906)824 57 83.
Продолжительность: 60 минут.

Обновлено 15.12.2015

Последний раз это событие проходило: 19 декабря 2015 в 13:00

15 Декабря 2015 12:11
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Смотрела этот опупенный спектакль не один раз. Не смотря на то, что все роли играют ДЕТИ, от них просто ПЫШЕТ энергетикой. Спектакль очень классный. Все ребята просто МОЛОДЦЫ! До сих пор вспоминаю каждое мгновение спектакля с улыбкой. В общем СУПЕР!
15 Декабря 2015 07:05
Два раза смотрела этот спектакль! Была приятно удивлена! Не ожидала такой талантливой игры от детского коллектива! Смотрели всей семьей! Все в восторге! Маленький племянник, которому 6 лет, внимательно следил за всем происходящим на сцене и от души смеялся, хотя обычно не может высидеть и 20 минут! Всем очень рекомендую! Не пожалеете! а 100 рублей в наше время не деньги (особенно за такое удовольствие)!