• "Мы вместе", семейный центр, детские кружки и школа для родителей на Газовиков, Тюмень
Тюмень, ул. Газовиков, д. 25, корп. 2 (на карте)
понедельник - пятница с 10:00 до 20:00, суббота с 10:00-16:00

В центре "Мы вместе" реализуются авторские программы для всей семьи: подготовка к беременности и рождению ребенка, раннее развитие для детей от 9 месяцев, тренинги для подростков, "Школа замечательных родителей" и др. В том числе открыты кружки: по рисованию, музыке, робототехнике, танцам, подготовке к школе и пр.

Также в центре проводятся детские праздники, можно отметить здесь день рождения ребенка.

Обновлено 29.09.2016

"В доме Буркова"
Тюмень, ул. Дзержинского, д. 30 и д. 32
"Открытие" в Солнечном проезде
Тюмень, Солнечный проезд, д. 26, корпус 1 (2 этаж)
"100 друзей"
Тюмень, ул. Ленина, д. 69а/5
"Интеллект Плюс" на 50 лет Октября
Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 74/2
"Выручайка"
Тюмень, ул. Ветеранов труда, д. 1 (вход с торца)
"Открытие" на Котельщиков
Тюмень, ул. Котельщиков, д. 19
"IQ007" в Солнечном проезде
Тюмень, ул. Солнечный проезд, д. 26, корп. 1 (3-й этаж)