• "Мы вместе", семейный центр, детские кружки и школа для родителей на Газовиков, Тюмень
Тюмень, ул. Газовиков, д. 25, корп. 2 (на карте)
понедельник - пятница с 10:00 до 20:00, суббота с 10:00-16:00

В центре "Мы вместе" реализуются авторские программы для всей семьи: подготовка к беременности и рождению ребенка, раннее развитие для детей от 9 месяцев, тренинги для подростков, "Школа замечательных родителей" и др. В том числе открыты кружки: по рисованию, музыке, робототехнике, танцам, подготовке к школе и пр.

Также в центре проводятся детские праздники, можно отметить здесь день рождения ребенка.

Обновлено 29.09.2016

"Розовая башня"
Тюмень, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 53
"Воздушные пузыри" на Дружбы
Тюмень, ул. Дружбы, д. 169
"Академия успеха"
Тюмень, ул. Республики, д. 94, корп. 1 (офис 308)
Astra, "Астра"
Тюмень, ул. 50 лет Октября, 29
BBC, "Бибиси"
Тюмень, ул. 50 Лет Октября, д. 14 (центр "Магеллан", офис 506)
"Открытие" в Солнечном проезде
Тюмень, Солнечный проезд, д. 26, корпус 1 (2 этаж)
"В доме Буркова"
Тюмень, ул. Дзержинского, д. 30 и д. 32