"Крюшон", семейный ресторан с детской игровой комнатой в Тюмени

Тюмень, ул. Евгения Богдановича, д. 8
С 11:00 до 00:00, без выходных
sapphire.tmn@mail.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Семейный ресторан "Крюшон" расположен в Восточном районе Тюмени.

В ресторане есть отдельный детский зал, VIP-зал, банкетный зал для взрослых. Для детей предусмотрено отдельное меню.

В игровых комнатах установлены видеокамеры, родители могут наблюдать за детьми с помощью мониторов, находясь в других залах.

Здесь можно провести детский день рождения, выпускной и другие праздники. Каждую субботу проходят развлекательные программы для детей, а по воскресеньям проходит "Школа маленьких поварят"

Обновлено 24.05.2015

ольга
26 Июня 2015 21:08
Всем здравствуйте!!! Отмечали в этом ресторане День Рождение ребенка)))) дата наша выпала на субботу и одновременно с нами праздновали дни рождения детей еще 3 семьи....в детской игровой комнате столпотварение!!!комната маленькая , для детей до 4 лет, детям побольше в ней уже не интересно..... Работу персонала оценю на троечку... не дождаться, не дозваться... Интерьер зала красивый, яркий , красочный!!!Еда тоже вкусная... не понравились только конд-е изделия!!!
Юлия
19 Апреля 2015 11:45
Приятный интерьер. Дети были в восторге от детской зоны, и только это спасает это заведение.
Совершенно не понравилось обслуживание и еда! Началось с того что нас никто не встретил. Далее были заказанные нами блюда -это полный провал! Кроме десерта не понравилось ничего! В махито вмесло лайма лимон и куча косточек от него .В "Царской ухе" в жидкой водичке( бульоном назвать не могу) болтались несколько кусочков Брюшек! !!! семги и два маленьких кусочка тип муксуна (разобрать сложно было) и чуток картофеля!!! Стыд и позор шеф повару
Вера
11 Февраля 2015 10:53
Обстановка просто супер, отдельные очень большие залы 1. для взрослых. 2. детский. Мы были в детском. Там 2 игровых с машинками (платные, как в торговых центрах) и двухэтажным сетчатым лабиринтом. Ребенок в восторге. Дизайн отличный и зала и игровых в детском стиле, камеры выведены с игровых в зал, можно кушать и наблюдать, что твой ребенок в игровой делает. Даже для грудничков несколько столов для кормления есть, таких, как дома у всех. Цены на блюда показались примерно как везде. Еда вкусная.Обслуживание тоже понравилось. Видно, что вложено много средств хозяевами и все сделано для удобства посетителей. Детские праздники и дни рождения там проводить очень хорошо, место очень просторное, приятное. Ребенок постоянно туда просится. Сходите, не пожалеете. :)

Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, д. 12
Тюмень, ул. Широтная, д. 190 к. 3
Тюмень, ул. Широтная, д. 181, корп. 2
Тюмень, ул. Широтная, д. 134/1
Тюмень, ул. Станислава Карнацевича, д. 14
Тюмень, ул. Александра Логунова, 5а (второй этаж, пав. 221)
Тюмень, ул. Федюнинского, д. 67 (ТЦ "Остров")
Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, д. 1 А (ТРЦ "Кристалл", 2 этаж)