Cube Club, центр детских праздников, Тюмень

Тюмень, ул. Болотникова, д. 19 (на карте)

Я представитель компании

Cube Club - пространство для проведения праздников для детей от 3 до 12 лет в Тюмени. Интерьер оформлен в светлых тонах. В помещении есть горки, качели, сухой бассейн с 2000 шаров, фотозоны и большие мягкие кубики. Предлагаемые услуги: аренда игровой комнаты, организация, проведение и оформление праздников, неоновые вечеринки (со специальной светомузыкой), бумажное шоу, мыльное шоу, шоу световых картин, аниматоры и фокусники.

Обновлено 15.04.2019

Наталья Старкова
15 Апреля 2019 11:38
Представитель компании
Для съёмки одного видео мне нужна была какая-то интересная локация, где будет эффект дискотеки, где атмосферно и необычно. Когда пришла в Кубик - даже подумать не могла , что все будет НАСТОЛЬКО КРУТО!)) Мало того , что я перевыполнила то , что задумала , я почувствовала себя настоящим ребёнком , купаясь в фейерверке из бумаг (бумажное шоу; это было незабываемо)))). А еще знаю , что у ребят есть качели , неоновые вечеринки , своя кухня , аниматоры... я считаю , что , если уж и у взрослых эмоции на пределе от восторга , детям , несомненно , понравится ! Хотела бы я отпраздновать свой др в Кубике ))))) Я ещё вернусь ;)
 14 Апреля 2019
Анна Баянова
28 Марта 2019 07:24
Понравилось все! Дизайн ненавязчивый, но очень стильный. От игрового зала в восторге дети, взрослые от уютной комнаты для чаепития. Очень опытные и замечательные аниматоры, детям было очень интересно. А бумажное шоу и неоновая вечеринка просто суппер! Набесились и дети и взрослые) Все остались очень довольны! Лучшего места для проведения детских праздников даже не представляю.
 20 Февраля 2019
Юркина Елена
27 Марта 2019 22:03
Дядя / тётя
Отмечали в июле день рождения моего племянника в этом центре ( 5 лет) Он приехал вместе с родителями с ЯНАО, поэтому переживали, что без сверстников друзей будет неинтересно ребенку. Он очень любит Бамблби, поэтому в качестве персонажа для игр и поздравления выбрали именно его. Итак плюсы: - огромное помещение( игровая зона с различными кубиками, шариками, мячами, горка, две качели, возможность включения неоновой подсветки, тут уже помещение вообще меняется. Понравилось, что нет в интерьере ляпистой разноцветном и. Цвета спокойны, выдержаны, не напрягают глаз. Кухня просторная, светлая, посуда в цвет интерьера, там приготовили ему торт со свечками( его тоже можно заказать у них, есть также меню доставки, можно и с собой приносить). - администратор встретила нас, провела, все рассказала, показала. И вот долгожданный момент, пришел трансформер Бамблби, мы его позвали все дружно. Прекрасный костюм. Прекрасный актерищеее, он даже говорил как робот. Что удивительно племянник пошел на контакт, мы были уверены, что играть с Бамблби придется нам самим)))) Ан нет...игры настолько интересные, что и нам было интересно в них поучаствовать. Потом дали племяннику пушку, и он в нас стрелял огромным потоком воздуха, волосы в разные стороны, посмеялись от души. - у них велик выбор персонажей, постоянно то спектакли, то шоу мыльных пузырей, бумажное шоу, неоновое, вообщем куча всего. - профессионалы своего дела, креативщики, классные костюмы, и немаловажно -знание психологии ребенка.
Минусов всей семьёй не обнаружили.
 29 Июля 2018

"Огонёк", клуб
Тюмень, ул. Губернская, д. 66
"Мир боулинга"
Тюмень, Московский тракт, д. 118
"Третья планета" в ТЦ "Галерея Вояж"
Тюмень, ул. Герцена, д. 94 (3 этаж ТЦ "Галерея Вояж")
"Страна чудес" в ТРЦ "Колумб"
Тюмень, Московский тракт, д. 118 (ТРЦ "Колумб", 3 этаж)
"Дружба"
Тюмень, ул. Миусская, д. 8