Археологический музей-заповедник на Андреевском озере, Тюмень

• Археологический музей-заповедник на Андреевском озере, Тюмень
Тюменская область, 23 км Ялуторовского тракта
Ср: 10:00 - 18:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Археологический музей-заповденик расположен на берегу Андреевского озера.

Экспозиции археологического комплекса рассказывают об истории с древнейших времен до наших дней. На постоянной выставке "Из глубины веков" можно познакомиться с фрагментами древних городищ, могильников и святилищ финно-угорских народов.

Обновлено 02.07.2014
Тюмень, ул. Ленина, д. 2
Тюмень, ул. Республики, д. 18
Тюмень, ул. Ленина, д. 24

06 июля 2014
Отдых с детьми в Тюмени. Что посмотреть с ребёнком в Тюмени?

Отдых с детьми в Тюмени. Что посмотреть с ребёнком в Тюмени?

Как провести выходные с детьми в Тюмени? Зеркальный лабиринт, звездные сеансы в надувном куполе, карта из самоцветов, кукольные спектакли под сказочным дубом, 250-метровый троллей, аквапарк, контактные зоопарки и аттракционы - мы выбрали лучшие семейные развлечения Тюмени для всей семьи.

Тюменская область, 11 км Ялуторовского тракта