"Я мультипликатор", мастер-классы для школьных классов в ноябре в "Мультистории", Томск

Томск, ул. Герцена, д. 43Б    (Показать на карте)
от 100 до 500 рублей

На мастер-классах "Я мультипликатор" дети 4-15 лет своими руками создадут настоящий мультфильм.

На занятиях "Мини-мульт" дети познакомятся с процессом создания мультфильма "изнутри" и создадут свою анимацию с помощью кинеографа или тауматропа. Свой творческий труд вместе с яркой тематической фотографией ребята заберут с собой на память. На мастер-классе "Мульти" дети создадут своего мультгероя и самостоятельно оживят его на мультстанке. Герой сможет летать, прыгать, бегать или кувыркаться. Также каждый нарисует титры со своим именем, которые будут включены в общий мультфильм. "Мульти-плюс" - создание пластилинового мультфильма. "Макси-мульт" - при создании мультфильма используются самые разнообразные материалы для творчества. Героев мультика в реальном времени будет видно не только на мультстанке и дисплее фотоаппарата, но и на большом экране.

После двухчасового творчества пройдёт игровая программа. В это время монтажёр смонтирует отснятые кадры. В конце мастер-класса дети сразу увидят свой мультфильм с музыкой, озвучкой, тирами и "движущейся" фотографией. Закончится мастер-класс торжественным вручением дипломов и призов.

Продолжительность: 3 часа. Предварительная запись обязательна.

Обновлено 31.10.2018

Последний раз это событие проходило: 29 октября 2018 в 9:00