8.9

• "Высоко", пространство для проведения мероприятий, праздников и мастер-классов, Томск
Томск, ул. А. Беленца, д. 9/1 (1 подъезд, 6 этаж) (на карте)
Сб: 11:00 - 17:00 (Другие дни)

"Высоко" - пространство для проведения мероприятий, праздников (в том числе дней рождения) и мастер-классов, открыло двери в Томске в 2016 году. Время проведения мероприятий оговаривается отдельно.

Обновлено 07.04.2017

Александра
13 Сентября 2016 14:50
Представитель компании
Большое спасибо за отзывы! Мы установили кондиционер, поэтому теперь у нас совсем не душно:) Будем ждать Вас снова:)
Олег
02 Июля 2016 03:29
Очень понравилось отношение персонала. Отдельная благодарность ведущей свадьбы Наташе.
Немного душновато в помещении. Что-то надо придумать с вентиляцией.

Музей истории Томска
Томск, ул. Бакунина, д. 3