"Центр раннего развития "Мамино Счастье", частный детский сад, район ДОСААФ, Томск

Томск, ул. 1-я Рабочая, д. 4
Пт: 7:30 - 19:00 (Другие дни)
info@mamino-schastie.ru
1-3

"Центр раннего развития "Мамино Счастье", частный детский сад, общеобразовательная автономная некоммерческая организация дошкольного образования, работает в Томске с 2015 года. Центр расположен в административном помещении на первом этаже с отдельным входом, в помещениях установлена охранно-пожарная сигнализация и тревожная кнопка. Для детей от 1,5 до 3 лет организовано пятиразовое питание (без использования полуфабрикатов), на ланч ежедневно подаются свежие фрукты. В центре проводятся развивающие занятия: прикладное искусство, изобразительное искусство, музыка, физкультура. Дважды в неделю с детьми занимаются логопед и детский психолог. В центре также проходят праздничные утренники и дни рождения с подарками малышам.

Обновлено 30.11.2015

Томск, ул. Любы Шевцовой, д. 15
Томск, Иркутский тракт, д. 54 (ТЦ "Радуга вкуса", 3 этаж)
Томск, ул. Новосибирская, д. 32
Томск, ул. Иркутский тракт, д. 86/1
Томск, ул. Беринга, д. 24
Томск, ул. Нарановича, д. 6 (кв. 1)
Томск, ул. 1-я Рабочая, д. 44
Томск, Иркутский тракт, д. 114/1