9.8
  • "Портал-70", лазертаг для детей и взрослых, день рождения в лазертаге на Пролетарской, Томск
Томск, ул. Пролетарская, д. 38/1 (на карте)
Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

"Портал-70" - это арена для лазерного пейнтбола общей площадью 270 кв. м. Игра сопровождается звуковыми и световыми спецэффектами. Возможна предварительная бронь. В "Портале-70" можно отметить детский день рождения, устроить турнир по лазертагу и др. Есть отдельная зона для отдыха, где можно устроить праздничное чаепитие после игры. Рядом с ареной есть парковка.

Обновлено 15.02.2019

Анастасия
18 Октября 2016 21:02
Ходили в Портал-70 всем классом. Очень круто провели время! Сначала дети бегали одни, потом и мамы с папами присоединились. Все бойцы были мокрые, красные, но счастливые! Здорово, что в Томске есть такое место
Елена
03 Апреля 2013 09:27
Очень понравилась атмосфера, отношение сотрудников клуба. Понравилась сама игра и лабиринт. Было очень здорово, вся наша компания была в восторге!!! Обязательно придем еще!!!

19 января 2014
Детский день рождения в Томске, где и как провести?

Детский день рождения в Томске, где и как провести?

Лазертаг-арены, музеи и интерактивные выставки, кулинарные мастер-классы и научные шоу - мы составили список мест, где в Томске можно отметить день рождения ребенка весело, необычно и активно.

"Проект ИКС"
Томск пр. Ленина, д. 174 (ТЦ "Весна", 4 этаж, вход через "Игроманию")
"Читай-город", магазин книг
Томск, проспект Ленина, д. 104