• "Белошвейка", магазин товаров для рукоделия, творческие мастер-классы на улице Елизаровых, Томск
Томск, ул. Елизаровых, д. 44 (на карте)
Сб: 10:00 - 18:00 (Другие дни)
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В магазине "Белошвейка" на улице Елизаровых можно купить швейные машинки и другие товары для шитья, вязания и вышивания. Здесь проводятся мастер-классы для детей и взрослых, в том числе бесплатные, по мягкой игрушке, пэчворку, квилту и другие.

Обновлено 21.09.2017

"Творческая группа "Весело"
Томск, ул. Фрунзе, д. 94
Творческая площадка Надии Лобановой на Ленина, Томск
Томск, проспект Ленина, д. 97 (2 этаж)
"Мой мир"
Томск, ул. Гоголя, д. 30/2 (вход в арку около пиццерии "Папа Джонс")
"Хобби-центр"
Томск, ул. Елизаровых, д. 70А
"Шар"
Томск, ул. Герцена, д. 10
"Атмосфера", школа танцев на Сибирской
Томск, ул. Сибирская, д. 29/1
"Моя радость", развивающий центр на Комсомольском
Томск, Комсомольский проспект, д. 43/3
"Точка Роста"
Томск, ул. Советская, д. 2 (1 этаж)