Блог компании: "Аркада"

22 марта 2020
Новый формат дня рождения в центре "Аркада", Ростов-на-Дону

Новый формат дня рождения в центре "Аркада", Ростов-на-Дону

День рождения должен проходить ярко, активно и весело! И мы в центре "Аркада" можем с радостью помочь вам в этом!

10 декабря 2019
Новый год 2020 с развлекательным центром "Аркада", Ростов-на-Дону

Новый год 2020 с развлекательным центром "Аркада", Ростов-на-Дону

Новый год уже совсем близко, а это значит, что нужно встретить его ярко, весело и с хорошим настроением! Мы в развлекательном центре "Аркада" готовы устроить незабываемый праздник для деток любого возраста.

19 октября 2019
Активные осенние каникулы 2019 в "Аркаде", Ростов-на-Дону

Активные осенние каникулы 2019 в "Аркаде", Ростов-на-Дону

С каждым днем на улице все холоднее, но только не у нас. В "Аркаде" всегда тепло, уютно и весело. У нас просто невозможно взять и не развязать войну на гигантском мягком конструкторе или не построить огромную высокую башню. Здесь всегда можно устроить гонки на горках или увлекательную игру в прятки в нашем огромном лабиринте, где есть множество потайных ходов и ячеек.

02 сентября 2019
Начало учебного года в "Аркаде", Ростов-на-Дону

Начало учебного года в "Аркаде", Ростов-на-Дону

Центр "Аркада" поздравляет всех с Днём Знаний и приглашает отметить начало учебного года! Вас ждут 3 уникальных маршрута верёвочно парка, где каждый ребёнок сможет почувствовать себя настоящим скалолазом. Научная шоу-программа "Тесла", где дети познакомятся с великим учёным и смогут принять участие в эксперементах с электричеством, а так же горки, батуты, огромный трёхэтажный лабирит, "полоса препятствий", и, конечно же, зажигательная дискотека!

05 июля 2019
Разгар лета в развлекательном центре "Аркада" в Ростове-на-Дону

Разгар лета в развлекательном центре "Аркада" в Ростове-на-Дону

Надоело сидеть дома без дела? Устал от скучных компьютерных игр, а во дворе уже никто не играет в футбол? Тогда приходи к нам, где ты найдешь много новых друзей, поиграешь в футбол, построишь свою крепость, а также сможешь почувствовать себя самым настоящим альпинистом и пройти нелегкие испытания на нашей планете развлечений под названием "Аркада"!

10 июня 2019
Лето 2019 в развлекательном центре "Аркада" в Ростове-на-Дону

Лето 2019 в развлекательном центре "Аркада" в Ростове-на-Дону

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Учебный год закончен, а это значит, что детки хотят активно и весело отдохнуть от уроков и домашних заданий. Двери развлекательного центра "Аркада" всегда открыты для веселья и развлечений.

24 октября 2018
Осенние каникулы 2018 в развлекательном центре "Аркада", Ростов-на-Дону

Осенние каникулы 2018 в развлекательном центре "Аркада", Ростов-на-Дону

Дорогие родители и детишки! Учебная четверть подходит к концу, а это значит, что скоро каникулы. Дети нуждаются в отдыхе и веселье, а что для этого нужно? Большая площадка для развлечений и крутой инструктор, с которым они не будут скучать! Все это можно найти в нашем развлекательном центре "Аркада".

23 августа 2018
Последние летние дни в развлекательном центре "Аркада", Ростов-на-Дону

Последние летние дни в развлекательном центре "Аркада", Ростов-на-Дону

Все-все-все!!! Учебный год не за горами, поэтому успей провести последние дни лета в нашем сказочном игровом центре - развлекательном центре "Аркада" в ТЦ "Рио".

03 августа 2018
Последний месяц лета 2018 в развлекательном центре "Аркада" в Ростове-на-Дону

Последний месяц лета 2018 в развлекательном центре "Аркада" в Ростове-на-Дону

В последний месяц лета успей получить нереальные эмоции от отдыха: бери своих родителей и приходи к нам в "Аркаду"! Тебя ждут профессиональные инструкторы, которые подарят тебе отличное настроение на целый день, веревочный парк, где ты можешь проверить свои возможности, а также крутой 3-этажный лабиринт с разными препятствиями, в котором можно поиграть в прятки или догонялки и поваляться в бассейне с шариками.

11 мая 2018
Активный детский день рождения в игровом центре "Аркада", Ростов-на-Дону

Активный детский день рождения в игровом центре "Аркада", Ростов-на-Дону

Самый активный день рождения ребенка вы можете провести у нас в игровом центре "Аркада" в Ростове-на-Дону! У нас вы можете пройти 2 уровня (по 6 машрутов) настоящего веревочного парка, пролезть огромный трехуровневый лабиринт на 160 ячеек, прокатиться на горках, попрыгать на батутах и сыграть в мини-футбол. Все это вы можете сделать вместе с детьми! Также есть отдельная зона антикафе, где вы можете забронировать стол, заказать еду и поиграть в различные интересные настольные игры, пока ваши дети весело отмечают день рождения!