Новогодние праздники 2020 для школьных групп, студентов и детских коллективов в центре Arena, Ростов-на-Дону

21.11.2019 482

Новый год - это праздник, который любят все. Наш игровой развлекательный центр Arena в Ростове-на-Дону предлагает погрузиться в новогоднюю космическую атмосферу.

Мы предлагаем вам возможность сразиться плечом к плечу с лучшим бойцом армии клонов - имперским штурмовиком - под предводительством главного злодея космоса Кайло Рена. Переживаете, что не сможете противостоять нашим бойцам? Не беда! Отточить свои навыки можно будет, пройдя сетку из лазерных лучей в лазерном лабиринте, а подготовиться к захватывающим космическим сражениям - в очках виртуальной реальности.

Атмосферу новогоднего волшебства вам подарит научно-познавательное шоу "Тесла", где вы станете настоящими укротителями молний. Вы сможете сами создать шаровую молнию, зажечь лампочки без электричества, поменять цвет молний и научиться пропускать их через себя без вреда для здоровья.

И, наконец, можно зажечь на нашей супер дискотеке, с настоящим диджеем. Будем рады видеть вас в нашем игровом-развлекательном центре Arena.

Ростов-на-Дону, ул. М.Нагибина, д. 17 (ТРЦ "Рио", 3 этаж, РИЦ Arena)

+7 (863) 275-22-05

Новость от компании: Арена