"Я люблю роботов", выставка в ТРК "Мегамаг", Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, д. 1
дети от 2 лет - 531-690 руб., взрослые- 621-790 руб., дети до 2 - бесплатно (по понедельникам билет для пенсионеров и студентов - 490 руб.)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

До 24 ноября 2019 в ТРК "Мегамаг" в Ростове-на-Дону работает выставка "Я люблю роботов". В экспозиции представлены боевые и интеллектуальные роботы, роботы-актеры, кулинары и танцоры, андроиды, трансформеры, роборыбы, робот-обнимаха и др.

Каждые 30 минут проводятся различные шоу: парад роботов, шоу танцующих роботов, бои роботов-самураев на профессиональном ринге, лаборатория опытов и Тесла-шоу. В зоне мастер-классов можно изготовить шлемы и маски роботов, джедайские мечи, реакторы Тони Старка, значки супергероев, песочные рисунки, робошары, мини-фигурки и гербарии.

Подробнее: https://ялюблюроботов.рф. Выставка открыта ежедневно с 10:00 до 22:00.

Обновлено 31.10.2019

Последний раз это событие проходило: 10 октября 2019 в 10:00