Выставка трансформеров в Ростовском областном музее краеведения, Ростов-на-Дону

5.7
Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 79   (Показать на карте)
взрослые - 300 руб., дети - 250 руб. (фото- и видеосъемка - бесплатные)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

До 28 февраля 2016 в Ростовском областном музее краеведения проходит выставка трансформеров. Посетители смогут увидеть двигающиеся и разговаривающие модели трансформеров (до 3 метров высотой) из одноименного цикла фильмов, титановых роботов и лазерное шоу с аудиорядом. Музей открыт ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00.

Обновлено 04.02.2016

Последний раз это событие проходило: 02 января 2016 в 10:00

Кирилл
19 Декабря 2015 01:58
Ходили с сыном еще раз и думаю еще пойдем, пока выставка работает. Сын ради этого стал учится на 5.На самом деле очень интересная и динамичная выставка. Да, нам взрослым не все нравится, но ради детей и их новых взглядов на современность стерпишь все. Ходили 18 ноября,но я представляю сколько еще раз придется сходить до февраля, для сына мотивация!
Взрослым не очень нравится. Сильно громко.
18 Декабря 2015 12:27
Двигает руками и головой 1 из всех роботов. Всего 2 робота метра по 2,5 ,остальные - по 50 см высотой. Лазерное шоу - это несколько лазерных лучей на потолок от того робота,что двигается,а из динамика звучит бодрая песня.Было душно.
Геннадий Юрьевич
15 Декабря 2015 18:40
Добрый вечер, посетили недавно выставку с сыном, ему очень понравилось, много фотографировались и снимали видео, ушли домой довольные, в зале много маленьких роботов и несколько больших, ребенок много игрался с масками и пушкой робота.
Неудобно ехать с края города
14 Декабря 2015 02:41
Посетили с 7-летним фанатом трансформеров 14 декабря.Единственно двигающий руками и мимикой робот еще издавал оглушительную энергичную музыку плохого качества и пускал лазерные лучи.Остальные роботы слегка поворачивали голову.
Не ожидали мало двигающихся роботов,некачественного шума( песни трансформера).Душно,темно. За двоих цена 550 рублей на такое "шоу "- дорого.
Гость Ирина Владимировна
09 Ноября 2015 17:46
Дедушка / бабушка
Добрый день ! Посетили с 7 летней внучкой шоу трансформеров 7 ноября в Краеведческом музее г. Ростова-на-Дону.: 4 робота ( по 50 см) стоят на бочках слегка поворачивая головками, их можно потрогать руками, на этом все достоинства заканчиваются, один робот ( 2м)скромно стоял в углу и молчал, а второй (2.5м) поворачивал голову, двигал руками, шевелил ртом, и пускал разноцветные лучи из глаз и рук ( как световая указка) . Все , выставку обошли на 5 минут , заплатив 550 рублей.