"Сказочный Новый год", новогодняя программа для детей от 1 года до 7 лет в центре "Русская сказка", Ростов-на-Дону

6.5
Ростов-на-Дону, ул. Вологодская, д. 32а   (Показать на карте)
ребенок + взрослый - 900-1000 руб. (с подарком); второй взрослый - 150 руб.

28-30 декабря 2014 и 2-4 января 2015 в центре "Русская сказка" в Ростове-на-Дону проводятся новогодние утренники "Сказочный Новый год": в 10:00 - для детей от 1 года до 2,5 лет, в 11:30 - для детей 2,5-3,5 лет, в 15:00 - для детей 3-4,5 лет, в 17:00 - для детей 4,5-7 лет. В программе: интерактивное представление (Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои, поздравления, хороводы, новогодние игры и конкурсы, песни и танцы), мини-спектакль (для малышей от 1 года до 3 лет), новогодний мастер-класс (для детей 4-7 лет), фотосессия у елки, подарки. Продолжительность - 1 час. Необходимы карнавальный костюм и сменная обувь. Справки по тел.: +7 (909) 423-01-86.

Обновлено 25.11.2014

Последний раз это событие проходило: 04 января 2015 в 17:00

02 Декабря 2014 10:07
Были в прошлом году! Представлениет не понравилось! Было очень скучно, деткам было совершенно не интересно! Программа не продумана! И больше всего не понравилась отговорка, что дети маленькие и еще ничего не понимают!
Яна
26 Ноября 2014 17:05
В прошлом году водила сына(ему было 1,9мес).Нам очень понравилась организация представления,все было интересно и по возросту таким маленьким деткам. Подарок был Кубики и лошадка,кажется....порадовало ,что не конфеты...т.к. у нас аллергичный ребенок.
Искали вход долго,много вещей было и некуда было их складывать...