"Путешествия моей души", выставка в Детской художественной галерее, Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, проспект Чехова, д. 60   (Показать на карте)
взрослые – 70 руб., студенты и пенсионеры – 50 руб., школьники – 30 руб., дошкольники – 20 руб.

До конца июля 2015 в Детской художественной галерее в Ростове-на-Дону (Ростовский областной музей изобразительных искусств на проспекте Чехова) проходит выставка "Путешествия моей души", посвященная путешествиям и поискам художниками вдохновения в разных уголках мира. Музей открыт ежедневно, кроме вторника, с 11:00 до 19:00.

Что еще здесь идет? (Детская художественная галерея, Ростовский областной музей изобразительных искусств на проспекте Чехова, Ростов-на-Дону)

"Украшения загадочной Индии", мастер-класс для детей от 5 лет и взрослых в Детской художественной галерее, Ростов-на-Дону

21 октября 2017 в 13:30 в Детской художественной галерее в Ростове-на-Дону (Ростовский областной музей изобразительных искусств на проспекте Чехова) проводится мастер-класс по росписи по дереву "Украшения загадочной Индии" из цикла "Художник рисует сказку" для детей от 5 лет и взрослых. Необходима предварительная запись по тел.: +7 (904) 343-13-91.

Последний раз это событие проходило: 18 Июня 2015 в 11:00