"Песенка для принцессы, или Мы к вам заехали на час!", новогоднее представление в ДК "Ростсельмаш", Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, проспект Сельмаш, д. 3   (Показать на карте)

26-30 декабря 2018 и 2-6 января 2019 в 11:00 и 13:30 в ДК "Ростсельмаш" в Ростове-на-Дону покажут новогоднее представление "Песенка для принцессы, или Мы к вам заехали на час!". Зрителей ждет встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами, игры, танцы и песни у елки, а также история о прекрасной прицессе, веселых музыкантах, лесных разбойниках и др. Информация о билетах по тел.: +7 (863) 255-44-33.

Что еще здесь идет? ("Ростсельмаш", дворец культуры, концертный зал, студии для детей, Ростов-на-Дону)

24-30 декабря 2019 и 2-6 января 2020 во дворце культуры "Ростсельмаш" в Ростове-на-Дону для детей от 3 до 13 лет проводится новогоднее шоу Деда Мороза "Двенадцать месяцев" (по мотивам пьесы-сказки Самуила Маршака).

300-500 руб., подарок - 370 руб.

Последний раз это событие проходило: 06 января 2019 в 13:30