"Обмани меня", психологическое шоу для подростков от 12 лет и взрослых в интерактивном музее наук "Лабораториум", Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 97   (Показать на карте)
Бесплатно

25 апреля 2015 в 16:00 в интерактивном музее наук "Лабораториум" в Ростове-на-Дону проводится психологическое научное шоу "Обмани меня" для подростков от 12 лет и взрослых. Участники познакомятся с миром невербальной коммуникации и попытаются достичь максимального понимания тонкостей языка тела. Продолжительность - 40 минут. Справки по тел.: +7 (863) 234-65-43.

Что еще здесь идет? ("Лабораториум", интерактивный музей наук, Ростов-на-Дону)

Бесплатная экскурсия для посетителей в интерактивном музее наук "Лабораториум", Ростов-на-Дону

Ежедневно в интерактивном музее наук "Лабораториум" в Ростове-на-Дону проводится бесплатная экскурсия для посетителей. Экспонаты, которые можно трогать руками, демонстрируют различные физические и химические явления и процессы. Продолжительность - 40-50 минут. Доп. информация по тел.: +7 (863) 234-65-43.

по входным билетам в музей

Шоу мыльных пузырей для детей от 5 лет в интерактивном музее наук "Лабораториум", Ростов-на-Дону

Ежедневно в 17:00 в интерактивном музее наук "Лабораториум" в Ростове-на-Дону проводится шоу мыльных пузырей для всех посетителей. Продолжительность - 30 минут. Доп. информация по тел.: +7 (863) 234-65-43.

по входным билетам в музей

Последний раз это событие проходило: 25 Апреля 2015 в 16:00