"Новогодняя тайна Золотого Руна", новогодняя елка для детей в ДК железнодорожников, Ростов-на-Дону

2.6
Ростов-на-Дону, ул. Гусева, д. 2а/5   (Показать на карте)
350-400 руб. (подарок - 200-290 руб.)

27-30 декабря 2014 в 10:00, 12:00, 14:00 и 2-6 января 2015 в 11:00, 13:00, 15:00 в ДК железнодорожников (Лендворец) в Ростове-на-Дону проводятся новогодние представления для детей "Новогодняя тайна Золотого Руна" -  сказочный спектакль с танцами и цирковыми номерами. Информация о билетах по тел.: +7 (863) 238-34-76.

Обновлено 08.11.2014

Последний раз это событие проходило: 06 января 2015 в 15:00

Ростовчанка
28 Декабря 2014 20:26
Понравились цирковые номера, в них участвовали дети, они МОЛОДЦЫ. Таких номеров нет на других представлениях в г.Ростове н/Д. Очень красочный и веселый спектакль.
Организация мероприятия на единицу. Деду Морозу родители подсовывали подарки, чтобы он дарил его их ребенку после стишка, а мне потом пришлось объяснять своему ребенку почему она стих-е рассказала, а д.Мороз ей подарка не подарил. Но главное: НЕ СДАВАЙТЕ СВОЮ ОДЕЖДУ В ГАРДЕРОБ, 2 гардеробщицы-черепахи вам её не отдадут, муж сам зашел и забрал одежду. Ув. организаторы, Ваши Актеры очень стараются для шоу и у них все получилось, постарайтесь и вы для детей Нашего любимого Города.