"Новогодние приключения героев Мадагаскара", новогодний спектакль для детей от 2 лет в Конгресс-холле ДГТУ, Ростов-на-Дону

5.5
Театр ростовых кукол TERRRA-SHOW, Москва
Ростов-на-Дону, площадь Гагарина, д. 1   (Показать на карте)
400-1000 руб. (подарок - 400 руб.)

4 и 5 января 2014 в 11:00 и 15:00 в Конгресс-холле ДГТУ в Ростове-на-Дону проходит новогодний спектакль для детей "Новогодние приключения героев Мадагаскара" по мотивам мультфильма "Мадагаскар". Представление с участием ростовых кукол интерактивное, с играми со зрителями, музыкальными номерами, песнями и танцами. Продолжительность - 1 час. За полчаса до спектакля в фойе проводится праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Обновлено 04.12.2013

Последний раз это событие проходило: 05 января 2014 в 15:00

08 Января 2014 16:24
Хороший зал.
05.01.2014г. Тоже сходили..Самое бездарное представление, какое я только видела в своей жизни!!Выступление без смысла,без декораций и это еще Московский театр кукол??!!Скажите,это балаган с кем-нибудь согласовывался?
Анастасия
06 Января 2014 01:46
Тепло,чисто, свободно (потому,что мало людей пришло смотреть "такое")
05.01.2014 мы с дочкой сходили на Мадагаскар. То, что я увидела очень разочаровало нас. Сам спектакль – какая-то самодеятельность ниже среднего уровня (ни каких декораций, никакого нового года). Без смысла, не интересно. В самом начале пукает жираф и все от него убегают. Очень «смешно». И за это платить 1000 руб.? Зал почти пустой, многие просто уходили.