"Мир портрета", выставка детского творчества в Детской художественной галерее, Ростов-на-Дону

С 9 апреля по 12 мая 2014 в Детской художественной галерее в Ростове-на-Дону проходит областная выставка детского творчества "Мир портрета". В экспозиции представлены интерпретации портретов известных художников и автопортреты воспитанников городских детских художественных школ и школ искусств и индивидуальных участников в возрасте от 5 до 16 лет. В рамках выставки будет проводиться акция "Мир портрета и мое впечатление": юные посетители смогут создать собственные работы, которые позже также будут представлены в одном из залов. Галерея открыта ежедневно, кроме вторника, с 10:00 до 18:00 (касса до 17:30).

Обновлено 09.04.2014

Последний раз это событие проходило: 09 апреля 2014 в 10:00