Летний клуб "Перезагрузка 2017" для детей от 6 до 12 лет в центре "Хочу учиться!" на Станиславского, Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, д. 9 (1-й этаж)   (Показать на карте)
10 900 руб.

С 5 июня по 28 июля 2017 в центре перезагрузки школьников "Хочу учиться!" на Станиславского открыт летний клуб для детей от 6 до 12 лет. В программе: ежедневное пребывание с 09:00 до 15:00, игры, квесты, творчество, прогулки, посещение кинотеатров и библиотек и пр. Предусмотрены обеды в кафе (входят в стоимость). Телефон для записи: +7 (919) 897-78-43.

В клубе детей ждут:

- конкурсы;
- настольные и подвижные игры;
- квесты;
- творческие мастер-классы;
- психологические игры;
- прогулки по городу;
- спортивные соревнования;
- посещение кинотеатров и библиотек;

- занятия по эксклюзивным программам: "Читай-ка!" (мотивация к чтению) и "Финансовая грамотность".

Стоимость: 10 900 руб. за смену. Планируется две смены - в июне и в июле. При оплате до 10 мая действуют скидки.

Подробная информация о программе - по тел. +7 (919) 897-78-43 и на сайте центра.

Обновлено 29.06.2017