"Это все, что зовем мы Родиной...", выставка-конкурс молодых художников Дона в Ростовском областном музее изобразительных искусств, Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 115   (Показать на карте)
Платно

С 9 по 17 апреля 2014 в Ростовском областном музее изобразительных искусств проходит выставка-конкурс молодых художников Дона "Это все, что зовем мы Родиной...". Музей открыт ежедневно, кроме вторника, с 10:00 до 18:00.

Что еще здесь идет? (Ростовский областной музей изобразительных искусств на Пушкинской, Ростов-на-Дону)

Ежедневно в 10:00
Выходные: Вт

"Украшение дворцов и хижин", выставка в Ростовском областном музее изобразительных искусств на Пушкинской, Ростов-на-Дону

С 9 октября по 3 декабря 2017 в Ростовском областном музее изобразительных искусств на Пушкинской проходит выставка "Украшение дворцов и хижин". В экспозиции представлено около 200 предметов из фарфора и фаянса XVIII-XX веков из Китая, Японии, Западной Европы и России. Выставку можно посетить ежедневно, кроме вторника, с 10:00 до 18:00.

Платно

Последний раз это событие проходило: 09 Апреля 2014 в 10:00