"Два сердца бьются как одно", семейный праздник в Парке им. города Плевен, Ростов-на-Дону

5.5
"Nutricia Россия"
Ростов-на-Дону, Парк культуры и отдыха имени города Плевен   (Показать на карте)
Бесплатно

28 июня 2014 с 11:00 до 16:00 в Парке имени города Плевен в Ростове-на-Дону будет проходить праздник для всей семьи "Два сердца бьются как одно", организованный компанией "Nutricia Россия". В программе: выставка фотографий мам с детьми, творческие занятия, подвижные игры, спектакль, консультации эксперта по детскому питанию и др.

Обновлено 23.06.2014

Последний раз это событие проходило: 28 июня 2014 в 11:00

28 Июня 2014 23:47
Праздник в целом интересный, хотели получить на память какой-нибудь сувенир, но к сожалению на нас все сувениры закончились! Очень хотели получить рамку с отпечатком ручки нашего ребенка, спросили сколько стоит, нам ответили что бесплатно, но необходимо получить карту у администратора! Подошли к администратору, она с достаточно при личным количеством карточек в руке сначала было вытянула одну, но тут же исправилась, по непонятным причинам, и сказала что карты закончились. Хотя мы видели как перед нами такую рамку получили две женщины, которые пришли без детей! Хотели получить хоть шарик, но они тоже на нас закончились! Это было в 12 часов дня! Ушли расстроенные!