"День банкира", развлекательная программа для детей 4-14 лет в городе профессий "КидБург", Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, д. 32, к. 2 (ТРК "Мегацентр Горизонт")   (Показать на карте)
от 250 руб.

17 октября 2015 с 12:00 в городе профессий "КидБург" в Ростове-на-Дону будут праздновать День банкира. Дети 4-14 лет смогут принять участие в познавательной программе "Деньги в нашей жизни", проверить свои знания на викторине "Когда я вырасту, я стану банкиром", высказать свое мнение во время записи передачи "Центр-Инвест в нашей жизни". В 15:00 гостей ждет лотерея. Доп. информация по тел.: +7 (863) 272-55-05.

Что еще здесь идет? ("КидБург" в Ростове-на-Дону, город профессий для детей в ТРК "Мегацентр Горизонт", Ростов-на-Дону)

День рождения ребенка от 1 года до 14 лет в городе профессий "КидБург", Ростов-на-Дону

В городе профессий "КидБург" в Ростове-на-Дону можно отметить день рождения ребенка от 1 года до 14 лет. Виновник торжества и его гости (5-30 человек) познакомятся со сказочными героями, примут участие в разнообразных приключениях и раскроют невероятные секреты. Праздничные приготовления с заботливой Мэри Поппинс, вишнево-малиновая история с Карлсоном, выполнение сверхсекретного задания или спасение мира от инопланетных захватчиков - в "КидБурге" доступны программы для именинников любого возраста.

от 10000 руб.

По следам Леонардо да Винчи - осенние каникулы 2017 в "КидБурге", Ростов-на-Дону

С 28 октября до 5 ноября 2017 в городе профессий "КидБург" в Ростове-на-Дону проводится программа для детей от 4 до 14 лет. Ребята примут участие в различных активностях: познакомятся с достижениями и изобретениями Леонардо да Винчи, узнают, каков принцип работы подшипника, можно ли создать калейдоскоп своими руками, как построить настоящий мост и многое другое, станут мастерами на все руки и смогут раскрыть в себе научные и творческие таланты.

от 810 руб.

Последний раз это событие проходило: 17 Октября 2015 в 12:00