8.8
  • "Волшебный сад", частный детский сад для детей от 1 года до 6 лет, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Мясникова, д. 93 (на карте)
Чт: 07:00 - 19:00 (Другие дни)

В частном детском саду "Волшебный сад" в Ростове-на-Дону работают группы полного (с 08:00 до 19:00) и неполного дня для малышей от 1 года до 6 лет

Детям обеспечиваются:

- 5-разовое питание;

- развивающие и творческие занятия;

- прогулки на детской площадке;

- дополнительные занятия (хореография, вокал, иностранный язык, театр, подготовка к школе)

и др.

Обновлено 21.11.2016

юлия
22 Марта 2016 14:45
Моя дочка совсем ни давно пошла в этот садик и ей очень нравится там она выражает это смехом и радостью. Спасибо большое.
07 Апреля 2015 10:55
Здравствуйте! Скажите, каковы цены в детском саду на полный день пребывания ребенка? И еще у нас такая проблема: ребенку в июне 5 лет, но он очень плохо говорит, точнее, начал говорить недавно, сейчас корректируем речь, посещаем центр развития речи. Как у вас обстоят дела с дефектологами и логопедами? спасибо!
Настя
18 Августа 2014 23:14
Очень приятный коллектив. Ребенок ходит с удовольствием, кушает, играет. Мы всем довольны.
Ирина
10 Августа 2014 16:10
Нам очень удобно, потому что по пути на работу. Очень нравится домашняя атмосфера индивидуальный подход. Нашей дочка довольна!
Андрей
29 Июля 2014 22:20
атмосфера, внимание, комфорт

"Разумейка" Нахичевань
Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 19 (офис 9)
Lemoland на Сарьяна
Ростов-на-Дону, ул. Сарьяна, д. 10
Fun School, английский детский сад
Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, д. 105/2
"Кот в шляпе" на 27-й линии
Ростов-на-Дону, 27-я линия, д. 5а
"Апельсин"
Ростов-на-Дону, 1-я Линия, д. 107
"Золотой лучик", частный домашний детский сад
Ростов-на-Дону, переулок Марины Расковой, д. 60 А
"Жемчужина"
Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, д. 105 (жилой комплекс "Голубые ели", въезд с проспекта 40-летия Победы)