"Современник" на 2-й Краснодарской, обучение английскому детей, центр непрерывного образования в Советском районе, Ростов-на-Дону

4.5
Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 145/11 (на карте)

Центр непрерывного образования "Современник" на 2-й Краснодарской в Ростове-на-Дону проводит обучение детей английскому по методу А. Рудковского. Возможны занятия в группах (стоимость зависит от количества детей в группе) и индивидуально (в том числе на дому).

Обновлено 28.08.2013
"Современник"
Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132 (офисы 9, 10, 12)

Юлия Гидулянова
15 Марта 2017 22:40
Добрый день, меня зовут Гидулянова Юлия! Мой сын пятый год обучается в ЦНО «Современнике». Хочется отметить высокий профессиональный уровень преподавателей. Занятия проходят очень увлекательно и занимательно. Ребенку нравится. Дети пишут проекты, защищают их, подготавливают театрализованные представления. Уровень знаний детей далеко опережает сверстников из обычных классов. В начальных классах занятия проходили в игровой форме, мотивировались «фунтиками» за которые дети на КВНах могли приобрести разные сувениры и вкусняшки. Дети были в восторге, ведь это они заработали своими знаниями. Мы обязательно продолжим занятия в «Современнике»! https://vk.com/gidulyanova
Ирина Лященко
14 Марта 2017 21:05
Понравилось,что проводят праздники на которых родители могут посмотреть,на усехи своего ребенка.Учитель пытается понятно донести информацию до ребенка.У меня учатся двое,обеим очень нравится.Если что-то не понятно назначают отработки.В общем делают все,чтобы ребенок освоил и понял тему. https://ok.ru/profile/566256171410

SmartyKids
Ростов-на-Дону, ул. Рихарда Зорге, д. 4а
"Пилот"
Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 4а
"Глобус"
Ростов-на-Дону, ул. Извилистая, д. 13/2 (офис №9)
"Пилот"
Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 135а