"ПрактикУМ", медицинский центр в районе БСМП №2, педиатрия, Ростов-на-Дону

3.5
  • "ПрактикУМ", медицинский центр в районе БСМП №2, педиатрия, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, д. 37 Д (на карте)

Детские специалисты частного медицинского центра "Практикум" в Ростове-на-Дону:

- массажист.

Обновлено 27.06.2013

Тима
11 Августа 2016 14:37
Я не пишу отзывов, но сейчас я крайне возмущена. Посетили на днях с ребенком (2,5 года) ЛОР врача Сорока Г. Г. Я ей сообщила, что есть подозрения на ангину, врач без осмотра сообщила что лоры этим не занимаются и посоветовала обратиться к педиатру. Проведя скоростной осмотр она сообщила что возможен гнойный монуклеоз. Сиптомы, последствия, данные об этом заболевании пришлось выцеживать из доктора. Всё спешила нас оправить к педиатру, иммунолугу, вирусологу. Доктор констатировала много серы в ушах и сообщила что это может беспокоить малыша. На предложение почистить нам уши врач сообщила, что уже много времени и подходит очередь других пациентов. Простите, я пришла в ВАШУ клинику, заплатила НЕМАЛЫЕ деньги и хотела бы что бы меня НОРМАЛЬНО консультировали, про лечение я уже молчу... Жалею что измотала некчемной поездкой больного ребенка, потратила своё время и деньги.

"Инвитро" (Invitro) на Космонавтов
Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 6/13