"Плюс", детский медицинский центр в ЖК "Голубые ели", Ростов-на-Дону

8.3
  • "Плюс", детский медицинский центр в ЖК "Голубые ели", Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, д. 105/3 (ЖК "Голубые ели") (на карте)
Чт: 08:00 - 20:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Детский медицинский центр "Плюс" расположен в ЖК "Голубые ели" в Ростове-на-Дону. В центре ведут прием врачи-специалисты (педиатр, невролог, ЛОР, эндокринолог, офтальмолог, психиатр, аллерголог, ортопед, кардиолог, гинеколог, уролог и др.), проводятся различные виды анализов, вакцинация, аудиометрия, УЗИ, РЭГ, ЭЭГ, ЭКГ, физиотерапия, массаж и т.п., есть программы наблюдения для детей до 1 года.

Обновлено 14.09.2017

Валерия
17 Января 2016 18:30
О центре остались хорошие впечатления. Отзывчивые работницы на ресепшене,все подсказали,проводили к кабинету.Моей дочке долго не могли поставить точный диагноз,нас мучили сильные головные боли. В центре назначили несколько видов обследования. Поставили повышение внутричерепного давления, назначили лечение, сейчас лечимся. Огромное спасибо неврологу Бураковой за внимательное отношение.
13 Ноября 2015 14:25
Нам очень понравился этот центр! Самое главное, чтоб в центре нет очередей и все четко по записи!!!Цены очень демократические, внимание ребенку много начиная от игрушек и заканчивая врачами.
неудобное расположение
Вера
22 Сентября 2015 10:35
спокойная атмосфера нет очередей нормальные цены доброжелательный персонал и адекватные врачи игровая зона, дорогие игрушки
расположение расписание некоторых нужных врачей неудобное
21 Августа 2015 20:00
Центр случайно нашли в инете. Теперь наблюдаемся в нем всей семьей. Нравится психоневролог Залевская. Она рассказывает все от А до Я, помнит диагнозы и особенности каждого ребенка. Не листа про 3 часа историю. Доступно объясняет все нюансы нашей проблемы. Еще делали пару раз узи у Ковалевой. Приятный и спокойный доктор. Пока к центру не претензий и нареканий.Каждый пытается помочь и подсказать.
Пока все нравится. Не хватает филиала в центре города
Инна Витальевна
26 Мая 2015 16:29
Хорошие специалисты в центре. НЕТ очередей!!!! Очень довольна обслуживанием. Доброжелательные все сотрудники в центре.
03 Апреля 2015 20:50
Нам очень понравился центр тем, что много внимания уделяется ребенку: игрушки, раскраски, подарки. Врачи очень внимательно относятся к ребенку. Самое главное, что при приеме ребенок не утомляется. Хворостова за несколько сеансов массажа достигла прогресса в лечение нашего заболевания.Спасибо! Удачи и процветания!
Нам не очень удобно добираться, но центр стоит того. Хотелось бы филиал в центре....
17 Сентября 2014 10:38
Устраивает на десяточку - месторасположение клиники.
На ресепшене работники безучастны. Долго оформляли документы - был один сотрудник. Собралось большое кол-во клиентов. Детям не где было скаратать время и завлечь их, т.к. на всех не хватило места. Записывали на время к специалисту, а перед дверьми оказалась живая очередь. данный вопрос пришлось решать самой,тк. на ресепшене девушка вразумительно на мой данный вопрос ответить не смогла. плохая организация и это же за деньги.
Владислав
15 Июня 2014 00:12
Не далеко от дома.
В детском центре всего один столик с раскрасками, при чем это все чем можно развлечь ребенка в ожидании очереди. Две девушки на ресепшене постоянно менялись бумагами и местами, что в итоге пришлось все повторять и подавать документы два раза. Ни один доктор не надевал перчатки, в том числе хирург. После предыдущего ребенка руки не моют.