"ПандаПарк", веревочный парк в ТРК "МегаМаг", Ростов-на-Дону

• "ПандаПарк", веревочный парк в ТРК "МегаМаг", Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону ул. Пойменная, д. 1 (2-я очередь ТРК "МегаМаг", 3-й этаж) (на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

На 3-м этаже ТРК "МегаМаг" в Ростове-на-Дону (2-я очередь) работает веревочный парк "ПандаПарк". Предлагаемые маршруты: два детских (рост - от 90 см), один детско-подростковый (от 125 см), один подростково-взрослый (от 140 см) и четыре взрослых (от 145 см). Также в парке оборудованы зона для малышей и детская зона, игровой лабиринт, футбольное поле, батальный комплекс, большая доска для рисования и др.

Здесь можно отметить день рождения ребенка или другой праздник. С собой необходимо взять спортивную обувь, фиксирующую пятку, и удобную одежду.

Обновлено 10.07.2019

Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 141а
Парк культуры и отдыха им. Максима Горького
Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 45
"Легород"
Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, д. 1 (ТРК "Мегамаг", 3-й этаж​, зона фудкорта)
Kvestrum.ru
Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, д. 37/46а