"Мятный гвоздь", студия праздников, Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, д. 15в (на карте)

В студии праздников "Мятный гвоздь" в Ростове-на-Дону можно отметить детский день рождения или выпускной. Зал студии оснащен всем необходимым для организации мероприятия: сцена, световые и музыкальные приборы, профессиональная караоке-машина, 2 банкетные зоны (детская и взрослая), 2 игровые зоны.

Работают ди-джей и официант. На выбор предлагается более 50 праздничных сценариев и более 25 шоу-программ. Угощение можно принести с собой.

Прочие услуги: декор, фотозоны, кенди-бар, кейтеринг и др. Возможна организация праздника на территории заказчика.

Обновлено 10.07.2019

Ольга Викторовна
13 Марта 2018 19:02
Отмечали День рождения в студии праздников «Мятный Гвоздь». Всем очень понравился! Было сверх круто! Понравилось вообще всё! Аниматоры очень быстро влились в доверие ко всем ребятам - а возраст был от 2-х лет до 16!!! Были конкурсы, развлечения, химическое шоу, фабрика звёзд, дискотека, а от бумажной дискотеки были в восторге все гости - кидались и валялись в бумаге все без исключения, зарывались, танцевали и купались там. Понравилось, что не было напряга!! Всё очень профессионально. Взрослых было в два раза больше чем детей, тоже пели караоке и танцевали, в итоге договорились и продлили программу еще на 2 часа. Танцы были почти до 10ти вечера)). Отдельное спасибо персоналу, очень обходительный, вежливый! Дочка в восторге, сказала следующий день рождения хочет, прям точно такой же! Большое спасибо! Всё было круто!
 12 Марта 2018

Видео