"Мятный гвоздь", студия праздников, Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, 14-я линия, д. 5 (на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Я представитель компании

Студия "Мятный гвоздь" в Ростове-на-Дону поможет организовать детский праздник с различными развлечениями, теметическим оформлением и угощением как на собственной площадке, так и на площадке заказчика.

Предлагаемые услуги:
- площадка для праздника (3 этажа , 250 кв. метров, до 60 человек);
- оборудованная детская игровая зона с горками;
- праздичное меню (детское и взрослое), кейтеринг, можно принести свою еду;
- торт, кенди-бар;
- официант (полная сервировка столов и обслуживание);
- анимационные программы для детей от 1 года 7 лет;
- познавательные и развлекательные программы для детей от 8 лет и подростков;
- квесты;
- авторские шоу-программы;
- особое внимание имениннику;
- разнообразные варианты праздничного оформления - на любой  вкус и бюджет;
- отдельная зона для взрослых;
- зона для игр.

Обновлено 21.02.2024

Ольга Викторовна
13 Марта 2018 19:02
Отмечали День рождения в студии праздников «Мятный Гвоздь». Всем очень понравился! Было сверх круто! Понравилось вообще всё! Аниматоры очень быстро влились в доверие ко всем ребятам - а возраст был от 2-х лет до 16!!! Были конкурсы, развлечения, химическое шоу, фабрика звёзд, дискотека, а от бумажной дискотеки были в восторге все гости - кидались и валялись в бумаге все без исключения, зарывались, танцевали и купались там. Понравилось, что не было напряга!! Всё очень профессионально. Взрослых было в два раза больше чем детей, тоже пели караоке и танцевали, в итоге договорились и продлили программу еще на 2 часа. Танцы были почти до 10ти вечера)). Отдельное спасибо персоналу, очень обходительный, вежливый! Дочка в восторге, сказала следующий день рождения хочет, прям точно такой же! Большое спасибо! Всё было круто!
 12 Марта 2018

Видео