"Максимум", театр для детей и молодежи, Ростов-на-Дону

9.3
  • "Максимум", театр для детей и молодежи, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Днепростроевская, д. 2 (цокольный этаж) (на карте)

Театр для детей и молодежи "Максимум" в Ростове-на-Дону был создан в 2007 году. Спектаклей в репертуаре пока немного, все они предназначены для детей 2-15 лет. Зал театра камерный, рассчитан на 60 человек.

Также в театре можно заказать проведение детского дня рождения или другого праздника.

Обновлено 20.04.2016

Виолетта
29 Сентября 2014 09:13
Прекрасная игра актеров, интересный сценарий. Ребенку 3,5 года очень понравилось!
Парковка
Ирина
01 Марта 2014 10:58
Нашему ребенку 2 года, нам посоветовали сходить на Мама для мамонтенка, очень интересно, ребенок был в восторге

"Горе Федоре, горе", спектакль для детей от 5 лет в театре "Максимум", Ростов-на-Дону

"Жил-был у бабушки серенький козлик", новогодний спектакль для детей от 3 лет в театре "Максимум", Ростов-на-Дону

"Золотая рыбка", спектакль для детей от 3 лет в театре "Максимум", Ростов-на-Дону

"Золушка", спектакль для детей от 5 лет в театре "Максимум", Ростов-на-Дону

"Игра в "Колобок", спектакль для детей от 3 лет в театре "Максимум", Ростов-на-Дону

"Как Кощей Бессмертный в Деды Морозы собирался", новогодний спектакль для детей от 3 лет в театре "Максимум", Ростов-на-Дону

"Мама для мамонтенка", спектакль для детей от 2 лет в театре "Максимум", Ростов-на-Дону

"Новогодняя каррамба в интеллигентном доме", новогодний спектакль для детей от 3 лет в театре "Максимум", Ростов-на-Дону

"Переполох в Снежном королевстве", новогодний спектакль для детей от 3 лет в театре "Максимум", Ростов-на-Дону

"Попрыгунья", спектакль для подростков от 14 лет и взрослых в театре "Максимум", Ростов-на-Дону

"Приключения Незнайки", спектакль для детей от 5 лет в театре "Максимум", Ростов-на-Дону

"Прости меня, Чернушка", спектакль для детей от 5 лет в театре "Максимум", Ростов-на-Дону

"Сказка про девочку Женю и чудо-цветик-семицветик", спектакль для детей от 3 лет в театре "Максимум", Ростов-на-Дону

"Чехов. Монологи", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Максимум", Ростов-на-Дону

"Шоу иллюзиониста", представление для детей и взрослых в театре "Максимум", Ростов-на-Дону

Новогодний утренник для малышей от 1 года в театре "Максимум", Ростов-на-Дону

Спектакль-сюрприз для детей от 3 лет в театре "Максимум", Ростов-на-Дону

"Волшебная шашка казака", спектакль для детей театра "Восторг на Дону" в театре "Максимум", Ростов-на-Дону