6.8
  • "Кентавр", конноспортивный клуб на Лесной, конные прогулки, обучение верховой езде, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Лесная, озеро Цыганское (на карте)
С 08.00 до 21.00, без выходных

В конноспортивном клубе "Кентавр" в Ростове-на-Дону:

- конные прогулки;

- уроки верховой езды;

- фотосессии.

Обновлено 11.07.2013

Сергей
19 Апреля 2016 13:10
Позвонив по тел указанному в соц сетях ВК, Натальей мне очень красиво была изложена информация о конных прогулках и уроках по верховой езде, специалистах и соблюдения техники по безопасности, которые проводятся на Циганском озере. Я записался на урок по верховой езде.
Прибыв в указанное время на место встречи , я был немного шокирован местом отведённым для проведения занятий. Моему инструктору как оказалось чуть более 13 лет и она "Специалист", с сигаретой в руках мне было предложено взобраться на грязную лошадь, мне не выдали шлем как обещали по телефону. Далее, я сел в седло и тут вдруг гуляющая бродячая собака начала лаять на лошадь, лошадь встает на дыбы подняв с собой "Инструктора", мне повезло что я не оказался в этот момент на земле. После чего я отказался от урока в этом так называемом Конно-спортивном клубе "Кентавр". Лучше пойду на ипподром или другое место. Вот такая моя история первого знакомства с лошадьми.
25 Августа 2014 10:49
Делала сюрприз сыну, все очень понравилось! Катались на разных лошадках, лошадки очень спокойные, послушные, ребенок в восторге, место отличное! Спасибо огромное!!!
Дмитрий
10 Августа 2014 23:40
Прекрасно провели время семьей, была конная прогулка. Первый раз верхом, теперь хочется прийти ещё. Очень спокойные лошадки

"Левада", КСК в районе Цыганского озера
Ростов-на-Дону, ул. Эстафетная (район Цыганского озера)
"Сармат"
Ростов-на-Дону, 12 км от ГПЗ-10 (трасса на Обуховку/Дугино/Рогожкино)