"Какаду", детский развлекательный центр, Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, ул. Вятская, д. 51а (2-й этаж) (на карте)

Я представитель компании

Услуги детского развлекательного центра "Какаду" в Ростове-на-Дону для детей от 1 года до 12 лет и их родителей: организация и проведение детских дней рождения (в том числе на территории заказчика), аренда детского центра для проведения дня рождения, игровая площадка, аниматоры, химик-шоу, криошоу, шоу мыльных пузырей, детский мини-сад, группа неполного дня.

Обновлено 10.07.2019
"Какаду Kids Loft"
Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, д. 120/1 (2-й этаж)

Светлана Кривоносова
29 Апреля 2019 18:50
Праздновали день рождение ребёнка, спасибо руководству за правильно подобранную программу, все было супер, анимация веселая детям очень понравилось и родителям тоже, очень дружелюбный персонал. Всем рекомендую. Если праздновать день рождение то в КАКАДУ
 13 Апреля 2019
Екатерина
30 Ноября 2018 15:18
Полный восторг, все время дети прыгали,бегали,потом играли с аниматором,я давно не видела своего сына таким счастливымхочу выразить огромную благодарность Какаду за проведение такого крутого дня рождения который детки будут помнить очень долго!!! Очень красивый ремонт,чистые ковры,дружелюбный администратор Светлана. Детям очень понравились батуты,куча игрушек и аниматор,на следующий день рождения толтко к вам! Спасибо за праздник!))
Для себя недостатков не обнаружили
 27 Ноября 2018

Hroom Room